Diese Website verwendet Cookies. Durch die fortgesetzte Nutzung stimmen Sie dem Einsatz von Cookies zu

Erfahrene Mitarbeiter garantieren eine zuverlässige Projektdurch­führung

Das Kernteam von NORDLIGHT research besteht aktuell aus sieben fest­angestellten Mitarbeitern mit inter­disziplinärem, akademischen Background (Psychologie, Betriebs­wirtschafts­lehre, Medien­wissenschaft). Unsere Mitarbeiter verfügen über lang­jährige Erfahrungen in der Instituts­markt­forschung sowie der Planung, Durchführung und Auswertung von Markt­forschungs­studien. Unterstützt wird das Kernteam NORDLIGHT research durch ein Netz­werk an freien Mitarbeitern, mit denen wir in unserer lang­jährigen Tätigkeit als Markt­forscher immer wieder zusammen­gearbeitet haben und auf deren Kern­kompetenzen wir gerne in den Projekten zurück­greifen.

Kernteam von Nordlight Research

Dr. Torsten Melles Geschäftsführer, Diplom-Psychologe

Telefon:

+49 (0) 2103 / 25819 - 33

Email:

torsten.melles@nordlight-research.com

Rafael Jaron Geschäftsführer, Diplom-Psychologe

Telefon:

+49 (0) 21 03 / 25 819 - 11

Email:

rafael.jaron@nordlight-research.com

Thomas Donath Geschäftsführer, Diplom-Psychologe

Telefon:

+49 (0) 2103 / 25819 - 22

Email:

thomas.donath@nordlight-research.com

Sabine Pützfeld Senior-Projektmanagerin, Diplom-Kauffrau

Telefon:

+49 (0) 2103 / 25819 - 44

Email:

sabine.puetzfeld@nordlight-research.com

Liesa Fiegl Projektmanagerin, M. Sc. Wirtschaftschemie

Telefon:

+49 (0) 2103 / 25819 - 77

Email:

liesa.fiegl@nordlight-research.com

Jessica Ruiz Ribota Projektmanagerin, M. Sc. Angewandte Kognitions- und Medienwissenschaft

Telefon:

+49 (0) 2103 / 25819 - 88

Email:

jessica.ruiz-ribota@nordlight-research.com

Verena Hallmann Projektmanagerin, M. Sc. Betriebswirtschaftslehre

Telefon:

+49 (0) 2103 / 25819 - 55

Email:

verena.hallmann@nordlight-research.com